.............................
Поиск по каталогу
Новости / Конференция на базе завода ООО «Ишимбайский станкоремонтный завод»

     «Ишимбайский станкоремонтный завод» работает уже более двадцати лет. С момента основания предприятия перед ним становились различные задачи и цели, в зависимости от потребностей рынка, экономики, роста объема работ, стратегии развития, реализация которых позволяла предприятию успешно работать, накапливая знания, опыт и производственную мощь.

     С течением времени менялось многое, но лучшее, что было приобретено за годы, бережно хранится! Одной из лучших черт бренда «Ишимбайский станкоремонтный завод» является открытость! Во всем: цены, производственные площади и процессы.

     Сохраняя идеалы и принципы открытости в работе «ИСРЗ» проводит ежегодно конференцию на базе завода! Мероприятие проводится уже около 10-ти лет подряд, не теряя своей актуальности. Оно позволяет участникам получить достоверную информацию о заводе, наладить новые деловые связи, решив производственные задачи. Чаще всего проведение конференции сопряжено с проведением тематической выставки в г. Уфа, МАШИНОСТРОЕНИЕ», «СТАНКОСТРОЕНИЕ», «ДЕРЕВООБРАБОТКА», что дает многочисленные дополнительные возможности участникам!

     У всех участников конференции есть возможность посетить производство, увидеть производственные процессы и станочный парк, познакомиться с техническими специалистами предприятия и провести с ними переговоры, получить консультацию по интересующим вопросам.

     Предоставляется уникальная возможность увидеть станки, которые находятся в процессе ремонта: 1К62, 163, 165, ВМ127, МР281, ЛГ-26, 3К227, 3М197, 3Л722, 1Л532, 1516ФЗ, 2657, 1550, 6А59, 6У612, 6608.

     Неотъемлемой частью конференции является выступление докладчиков, как заводских специалистов, так и сотрудников компаний-партнеров. Нашими постоянными партнерами являются, поставляющими комплектующие являются: «OMRON», «Мицубиси Электрик (РУС)», «ХАЙДЕНХАЙН», «Балт-Систем», «СКБ ИС». Партнеры презентуют свою продукцию, рассказывая о новинках и последних разработках.

    Конечно, найдется время для приятного общения в неформальной обстановке во время фуршета, обсуждения самых интересных вопросов и налаживания новых деловых связей!

     Нашим большим желанием является сделать поездку не только интересной, информативной, но и удобной. Потому организовывается общий автобус, который проследует из г. Уфа в г. Ишимбай до завода, а после окончания мероприятия вернется обратно. Так же есть возможность бронирования гостиницы.

     Участие в конференции бесплатное!

 

Ближайшая конференция будет проведена 28.02.2018 г.

Узнать программу мероприятия и заполнить анкету участника можно здесь

 

По всем вопросам обращайтесь к специалисту по маркетингу и рекламе

тел.: (347) 239-48-50 (вн. 131) или e-mail: marketing@ufastanki.ru

Просим подтвердить участие до 13.02.2018 г.

Рады будем видеть Вас и Ваших коллег!

08.02.2018 07:43
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен