.............................
Поиск по каталогу
Новости / ДЕНЬ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ - 2018

     В последний выходной день месяца машиностроители всей страны отмечают свой профессиональный праздник.
29 сентября работники « Ишимбайского станкоремонтного завода» торжественно праздновали День машиностроителя. Ишимбайский станкремонтный завод — одно из крупных машиностроительных предприятий города, которое имеет историю более 20 лет.

     Лучших работников наградили грамотами и ценными подарками!

     Официальная часть на этом закончилась, а праздник продолжился на природе. С дымком от шашлыка и конкурсами на турбазе «Черёмушки».
«Спортив-корпоратив» состоял из нескольких этапов – все поделились на несколько команд, среди конкурсов были и на креативные (на лучшее название, герб и девиз).
Кстати, среди конкурсов был лазертаг, где у заводчан была возможность почувствовать себя снайпером.


   

  Также на территории Завода проходил спортивный турнир по волейболу среди работников завода. Особенностью этого соревнования стало – посвящение данного турнира ко Дню Машиностроителя! Чемпионат выдался очень жарким: все игры были интересные и напряженные. Все отделения организовали группы поддержки и активно болели за игроков.



В конце хотелось бы пожелать всем работникам отрасли России, ветеранам машиностроительных предприятий: здоровья, благополучия, семейного счастья и впечатляющих успехов.





 

04.10.2018 08:42
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен