.............................
Поиск по каталогу
Новости / Официальное приглашение на конференцию

Уважаемые коллеги!

     Приглашаем Вас принять участие в традиционной конференции на базе «Ишимбайского станкоремонтного завода». Подобные встречи на заводе проводятся уже на протяжении 10 лет в рамках изучения спроса и потребностей заказчиков, информирования о технических возможностях и достижениях предприятия.

     Мероприятие будет включать в себя несколько тематических разделов: конференцию, экскурсию на производство и мастер-класс от специалистов завода.

Также на конференции с докладами выступят партнеры завода – представители таких компаний как: «OMRON», «Мицубиси Электрик (РУС)», «ХАЙДЕНХАЙН», «Балт-Систем», «СКБ ИС», «FANUC»

    У всех участников конференции есть возможность посетить производство, увидеть производственные процессы и станочный парк, познакомиться с техническими специалистами предприятия и провести с ними переговоры, получить консультацию по интересующим вопросам.

   Для Вашего комфорта будет организован автобус, который проследует с г. Уфа до завода и обратно, имеется возможность бронирования гостиницы, а для неформального приятного общения пройдет фуршет.

    Участие в конференции бесплатное!

   Ближайшая конференция будет проведена 27.02.2019 г.

   Узнать программу мероприятия и заполнить анкету участника можно здесь

 

По всем вопросам обращайтесь к офис-менеджеру

тел.: (347) 292-46-43, (347) 239-48-44 (вн. 133)

e-mail: info@ufastanki.ru

Просим подтвердить участие до 13.02.2019 г.

Рады будем видеть Вас и Ваших коллег!

25.01.2019 08:26
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен