.............................
Поиск по каталогу
Новости / Ремонт станка 1Л532Ф3

          Заводом, произведена успешная сдача очередного станка 1Л532Ф3 заказчику.

          В процессе капитального ремонта станка были проведены работы по модернизации механической и гидравлической части, коробки скоростей, шпинделя, заменены все подшипники и изношенные детали, осуществлена шлифовка всех прижимных планок, планок зажимов, направляющих, замены клиньев и все РТИ, замена системы смазки, установлен новый магнитный сепаратор для СОЖ. Установлены ШПВ вместо винтов.

          По электрической части: Использован шкаф управления пылезащищенный с кондиционером, выполнена замена электрооборудования, заменены все электродвигатели и насосы, конечные выключатели и гидрозолотники. Установлена система ЧПУ производства фирмы «Балт-Систем». В системе измерения перемещений использованы магнитные линейки LM10. Обновлено лакокрасочное покрытие станка.

          После проведения ремонтных работ станок стал полностью функционирующим и комплектным, на котором восстановлены технические характеристики согласно паспортным данным завода изготовителя.

          Отремонтированное оборудование позволит заказчику осуществлять свою производственную деятельность, как и прежде, обрабатывая тяжелые заготовки больших диаметров.  

 

29.11.2023 13:35
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен