.............................
Поиск по каталогу
Новости / «Ишимбайская станкостроительная группа на «Российском промышленном форуме и специализированных выставках «Машиностроение», «Металлообработка», «Инновационный потенциал Уфы»

С 15 по 17 ноября 2023 года в Выстовочном комплексе «Экспо» г.Уфа проводился Российский промышленный форум и специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка», «Инновационный потенциал Уфы».

Участием в форуме Ишимбайская станкострительная группа подтвердила свой высокий статус востребованности предоставляемых услуг. Были проведены встречи, как со старыми Заказчиками, так и с новыми предприятиями.

Стенд Ишимбайской станкостроительной группы вызывал у участников особый интерес, за 3 дня  посетило более 150 компаний, в том числе представители ведущих предприятий и заводов нашей страны.

Получены новые запросы и заявки, на которые будут направлены технико-экоммерческие предложения.

На выставке была осуществлена презентация технических возможностей и высокого профессионализма наших специалистов, проведен обмен опытом и мнениями о потребностях в капитальном ремонте и модернизации оборудования, намечены перспективы и потенциал будущих контрактов, расширен круг новых знакомств.

Мы были рады встрече и новым знакомствам!!!
Приглашаем Вас на наш завод – наши двери всегда открыты!!!

 

08.12.2023 13:43
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен