.............................
Поиск по каталогу
Новости / Изготовление шарико-винтовых передач до 7 метров

ООО «ИСРЗ» кроме выполнения капитального ремонта и модернизации металлообрабатывающего оборудования, производит шарико-винтовые передачи с корпусом гаек. Мы изготавливаем регулируемые ШВП 5-го класса точности согласно ОСТ 2Р31-5-89, как стандартные диаметром 32; 40; 50; 63; 80 мм, шагом 5 и 10 мм, диаметром 80 мм с шагом 20 мм, длиной до 7-и метров, а также по чертежам или образцам Заказчиков.

Наша продукция проходит три этапа контроля изготовления на производстве и обеспечивает безаварийную работу в течение гарантийного срока эксплуатации (при отсутствии нарушений условий эксплуатации).

После приемки отделом технического контроля, каждая ШВП проходит обработку консервационной смазкой, укладывается в промасленную бумагу, фиксируется и запаковывается в деревянную тару вместе с паспортом на изделие.

Поставка ШВП производится не только в регионы России,  а также в страны СНГ. Продукция завода пользуется популярностью из-за хорошего качества выполнения продукции и уникальности размеров длины до семи метров.  Потребность в ШВП с каждым годом увеличивается, наш завод производит наращивание объемов производства. Особенно резкий скачок потребности возник после начала СВО, в связи с введением против нашей страны санкций, недружественными странами.

В планах по развитию производства выпуск ШВП более высокого класса точности.

 

07.02.2024 08:40
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен