.............................
Поиск по каталогу
Новости / Приглашаем Вас посетить конференцию

Холдинговая компания в лице «Торгового дома «Ишимбайский станкоремонтный завод» и «Ишимбайского станкоремонтного завода» приглашает Вас посетить конференцию, которая традиционно проходит на заводе в г. Ишимбай.

Вам представится возможность увидеть завод «изнутри» и понаблюдать за ходом ремонта и модернизации серийных и уникальных станков.

Помимо уникальных станков Вы сможете увидеть процесс прохождения ремонта, поставленных на поток, других металлообрабатывающих станков и кузнечно-прессового оборудования и понаблюдать за шлифовкой оборудования на станке немецкой фирмы  “Heckert”, размер стола которого 14 метров.

У нас нет секретов – Вы сможете задать специалистам завода  все интересующие Вас вопросы по ремонту и эксплуатации оборудования, ознакомиться с новыми услугами компании, найти эффективные решения для развития и модернизации Вашего бизнеса.

В программе мероприятия: конференция, обзорная экскурсия  по территории завода, демонстрация производственных процессов, знакомство и переговоры с техническими специалистами завода, фуршет. Экскурсию будет проводить директор «Ишимбайского станкоремонтного завода»  Николай Александрович  Бабиков.

Будем рады видеть Вас или выбранного представителя Вашей компании на данном  мероприятии.

Мы уверенны, что посещение завода станет для Вас не только интересным, но и  полезным.

Экскурсии на «Ишимбайский станкоремонтный завод»  организуются  12-13 ноября 2014 г.  - для участия Вам необходимо выбрать удобный для посещения день* (участие бесплатное).

По всем вопросам обращайтесь к специалисту по рекламе и маркетингу по тел.:

(347) 239-48-45/50 или e-mail: marketing@ufastanki.ru

Просим подтвердить участие, отправив заявку по факсу или электронной почте.

Срок подтверждения участия – до 28 октября 2014 г.


 

 

 

13.10.2014 09:58
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен