.............................
Поиск по каталогу
Новости / Итоги конкурса «Как я провел лето»!

     Вот и закончилось лето, а с ним и беззаботные, полные приключений и радости летние каникулы школьников! Пора вновь доставать книги, тетради и отправляться в мир знаний и новых открытий!

     Чтобы поздравить сотрудников с наступлением нового учебного года, а так же поддержать в подготовке к школе, в ИЦ «ИСРЗ» был проведен творческий конкурс «Как я провел лето» среди детей сотрудников школьного возраста. В конкурсе участвовали работы, выполненные в различных техниках: рисунок, коллаж, объемная поделка, декупаж, а так же редкий, на сегодняшний день, эпистолярный жанр!  

     Каждый участник был отмечен дипломом за участие и получил подарок: расписание уроков, принадлежности для творчества (цветной картон, акварельные краски, фломастеры, пластилин, гелиевые ручки), а так же именную открытку с добрыми пожеланиями!

     Благодарим всех конкурсантов за активное участие и интересные творческие «истории»! Желаем успеха во всех начинаниях, интересных занятий, творческого подхода к обучению, интересных событий, реализации талантов и, конечно, хороших оценок!

06.09.2017 08:51
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен