.............................
Поиск по каталогу
Новости / ВЫЕЗД МЕНЕДЖЕРА К КЛИЕНТУ УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Уже традиционно в нашей компании для удобства наших клиентов предлагается дополнительная услуга – выезд технических и коммерческих специалистов к Заказчику.

Мы проводим консультации с выездом на объект. Эта абсолютно бесплатная услуга, позволяющая решить массу вопросов непосредственно на месте.

 

       Один из таких выездов с 20 по 25 августа 2018 года  состоялся по Удмуртской Республике. Было посещено 14 предприятий, в ходе которых состоялись переговоры по поводу дальнейшего сотрудничества по капитальному ремонту и модернизации                

             металлообрабатывающего оборудования. Среди них это:

  • крупнейший российский производитель боевого автоматического и снайперского оружия – АО Концерн «Калашников» (г. Ижевск)
  • мощный машиностроительный комплекс со своими металлургическим, механосборочным, сварочным, сборочным, инструментальным производствами – АО «Воткинский завод» (г. Воткинск).
  • Где нам в презент была вручена книга «Воткинский завод-250. Вчера. Сегодня. Всегда».
  • и другие.

 

Все встречи, которые проходили в теплой и дружественной обстановке, показали насколько богаты эти предприятия полувековой историей, а также ценным уникальным опытом в различных отраслях промышленности.

 

В дальнейшем подобные выезды нами будут продолжаться!

В случае необходимости посещения нашими специалистами Вашего предприятия обращайтесь к нашим менеджерам:

тел.: 8-800-500-14-52, 8 (347) 239-48-44

e-mail: info@ufastanki.ru

 

Рады будем встречи с Вами!

 

 

 

 

 

30.08.2018 08:12
Заказ обратного звонка
Вопрос отправлен